132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Seifried, Barbara (1940 Bochum - tätig in Markdorf / Baden-Württemberg)
Lot 9050
Limit € 80
Mischtechnik und Collage auf festem Papier, längliche Formen auf wasserblauem Grund, rechts unten signiert und datiert (19)98, aufwendig im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 45 x 41 cm, mit Rahmen ca. 68 x 68 cm