132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Leonhard
Lot 9029
Limit € 50
Aquarell, Winterlicher Wald, rs. betitelt und datiert (19)65, Altersspuren (u.a. rs. Montierungsspuren, min. fleckig), Blatt ca. 51 x 72 cm, Chemnitzer Künstler der 1950/60er Jahre // Sächsische Künstler, DDR-Kunst