132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Fiedler, Jochen (1962 Dresden - tätig ebd.)
Lot 9010
Limit € 60
Paar Kaltnadelradierungen auf Bütten, Straße mit Augenhaus sowie Sonniges Gehöft, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)94, betitelt und limitiert 2/8 bzw. 5/8, Blatt je ca. 37 x 53 cm // Sächsische Künstler