Lot 8586 Limit € 30
Zinn, ungemarkt, ovale Ausformung mit passig geschweiftem Reliefrand, stärkere Gebrauchsspuren, L ca. 46 cm, wohl Anfang 20. Jh.
Design-Vogelnistkasten
Rahmung
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Jugendstil-Dose