132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Vertiko
Lot 8059
Limit € 40
Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf gedrückten Kugelfüßen zweitüriger Schrank mit Kopfschub, verzierte Front, innen 3 Einlegeböden, Rest. erforderlich, Rückwand fehlt, ca. 128 x 92 x 43 cm, Ende. 19. Jh.