132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Vertiko

Lot 8059    Limit € 40

Nussbaum auf Nadelholz furniert, auf gedrückten Kugelfüßen zweitüriger Schrank mit Kopfschub, verzierte Front, innen 3 Einlegeböden, Rest. erforderlich, Rückwand fehlt, ca. 128 x 92 x 43 cm, Ende. 19. Jh.

Lot 8043
Limit € 180

Historismus-Schauregal

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8040
Limit € 30

Teppich

Lot 8004
Limit € 30

Brücke