132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Art déco-Salonstehleuchte

Lot 8057    Limit € 60

Messing patiniert, ansteigender gerippter Rundfuß, schlanker kannelierter Schaft, zweiflammig elektrifiziert, cremefarbener Schirm ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Patina leicht berieben, H ca. 175 cm, 1930er Jahre

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch

Lot 8005
Limit € 30

Zwei Teppiche