132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Art déco-Klavierleuchte

Lot 8050    Limit € 30

Pianolampe, bez. D.R.P. N.402431, Messing, sog. Armbrustklemme, gebogener Lampenarm, Röhrenschirm, florale Verzierungen, Einzelteile verstellbar, elektrifiziert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 20,5 cm, 1920er Jahre

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano