132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Beistelltisch

Lot 8040    Limit € 90

Mahagoni, sog. Gate leg table, England 20. Jh., mit festem Mittelteil und zwei herunterklappbaren Seitenteilen, zwei ausschwenkbare Beine auf Rollen zum Stützen der Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Oberfläche fleckig, Kratzspuren, ca. 62 x 74 x 61 cm

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8045
Limit € 40

Teppich

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte