132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Wandspiegel

Lot 8026    Limit € 80

Laubholz, geschnitzt und goldstuckiert, geschweifte Barockrahmung, geschnitzter floraler Volutendekor mit Putto, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegelglas erneuert, ca. 40 x 31 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8029
Limit € 50

Deckenlaterne

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8042
Limit € 30

Brücke