132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kleine Deckenspinne

Lot 7144    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig gefasst, mit gebogenen eingesteckten Metallarmen, sechsflammig, Glockenbehang, insg. gute Erhaltung (ein Behang fehlt), H ca. 33 cm, D ca. 43 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7353
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven

Lot 7402
Limit € 30

Konvolut Schienenmaterial

Lot 7433
Limit € 30

E-Lokomotive KROKODIL

Lot 7354
Limit € 30

Zugpackung