132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kleine Deckenspinne

Lot 7143    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig gefasst, mit gebogenen eingesteckten Metallarmen, sechsflammig, Glockenbehang, insg. gute Erhaltung, H ca. 34 cm, D ca. 28 cm, zweite Hälfte 20. Jh.