132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Drei Kinderspiele
Lot 7132
Limit € 30
dabei: Würfelpuzzle mit unterschiedlich farbig bedruckten Motiven, Holzbaukasten und Holzpuzzlespiel mit farbigem Deckelbild, Altersspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft, bis 1930er Jahre