Lot 7129 Limit € 30
Holzköpfe farbig bemalt, Stoffkörper, unterschiedliche Darstellungen, Altersspuren, H ca. 28 cm, Anfang 20. Jh.
Knauldame Stadtdame
Deckenleuchter Erzgebirge
Zwei limitierte Goldedition-Engelfiguren
Spieldose MADONNA MIT CHRISTKIND