132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Spanschachteln mit Zinnsoldaten

Lot 7125    Limit € 30

Heinrichsen, Nürnberg, Flach- und vollplastische Figuren farbig bemalt, unterschiedliche Darstellungen, tlw. besch. und mit stärkeren Altersspuren, Originalspanschachteln mit Deckelbild, Figurenhöhe ca. 4 cm, um 1900