Lot 7121 Limit € 30
Seiffen, Holz farbig bemalt, 8-teilig, dabei 1 Straßenbahnwagon, 5 LKW und 2 Pferdefuhrwerke, L bis ca. 10 cm, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Aufstellfiguren Gratulantenpaar
Drei Teile Holzspielzeug
Zug-Set Lufthansa Airport Express
Uhrenengel mit Uhrengehäuse