Lot 7080 Limit € 90
versch. Zootiere, staubummantelt und mit Fellbesatz, Altersspuren, H bis ca. 8 cm, insg. 8 Stück, für Paradiesgarten geeignet, Anfang 20. Jh.
Zugpackung und Reisewagen
Komplette Zugpackung
Künstler-Puppe DORA PETZOLD
Güterzug-Set