Lot 7078 Limit € 120
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, Magd mit Schenkkrug und Kornblume, hinten am Sockel monogrammiert KH, H ca. 53 cm, Mitte 20. Jh.
Dampflokomotive mit Schlepptender
E-Lokomotive
Drei Krippenfiguren
Vier Güterwagen