132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Großes Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7076    Limit € 40

Holz, gedrechselt und farbig bemalt, u.a. Lichterpaar, zweistufige Wolke mit Weihnachtsmannschule, diverse Kleinfiguren, Kunstwerkstätten Olbernhau u.a., Altersspuren, Figurenhöhe bis ca. 19 cm, Erzgebirge Mitte 20. Jh.