Lot 7075 Limit € 40
Holz, geschnitzt und gedrechselt, naturbelassen und tlw. klarlackiert, dazu diverse Spanbäume, Altersspuren, H bis ca. 10 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Konvolut Puppenstubenzubehör
Spieldose MADONNA MIT CHRISTKIND
Drei Reisewagen DRG
Vier Räuchermänner