Lot 7074 Limit € 30
Blech, geeignet zum Ausziehen von mechanischem Spielzeug mit Federwerk, Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh.
Konvolut Schienenmaterial und Zubehör
Zwei Puppenherde
Drei Teile Holzspielzeug
Paar Dampflokomotiven mit Schlepptender