132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Großes Konvolut Aufzugschlüssel

Lot 7074    Limit € 30

Blech, geeignet zum Ausziehen von mechanischem Spielzeug mit Federwerk, Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh.