Lot 7029 Limit € 30
Masse farbig gestaltet, stehender Steiger auf rundem Holzsockel mit Haue und Kerzenhalter, H ca. 16 cm, Altersspuren, am Sockel datiert 1929
Tenderlokomotive
Vier Blumenkinder Frühling, Sommer und Herbst
Schwebeengel mit Lichterspinne
Wagen-Set Oldtimer-Personenzug