Lot 6102 Limit € 60
Silber geprüft, gemarkt, Schenkel je als reliefierter Drache gestaltet, gute Erhaltung, L ca. 13,5 cm, ca. 39 g, wohl 19. Jh.
Weinbecher
Weinkanne
Pokal
Taufbecher