132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Asiatische Zuckerzange

Lot 6102    Limit € 60

Silber geprüft, gemarkt, Schenkel je als reliefierter Drache gestaltet, gute Erhaltung, L ca. 13,5 cm, ca. 39 g, wohl 19. Jh.

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6061
Limit € 720

Weinkanne

Lot 6032
Limit € 70

Pokal

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher