132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Salatbesteck

Lot 6093    Limit € 80

Silber, ungemarkt, zangenförmiger Salatheber, reich in barocken Formen reliefierte Griffe, Schenkel aus Horn mit Beinmonturen gearbeitet, Horn partiell best., L ca. 27 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen