132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Haarbürste und Handspiegel

Lot 6054    Limit € 280

Silber 925, Birmingham, Jahresbuchstabe 1923, zusätzlich gemarkt MM, gezackt-geschweifte Kontur, schauseitig fliederfarben emailliert sowie floral-ornamental umrandet, helle Borsten, ovaler Spiegeleinsatz, Gebrauchsspuren, L bis ca. 24 cm

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett