132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Fischbesteck

Lot 6038    Limit € 750

Silber 800, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, zusätzlich gemarkt Schaffenberg, komplett für 12 Personen, bestehend aus 12 Fischgabeln und 12 Fischmessern, Dekor Dresdner Barock, im Besteckkasten, schöner Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 cm, zus. ca. 1.150 g, 20. Jh.

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer