Lot 5555 Limit € 40
Zifferblatt bez. Regent, Gehäuse und Armband Metall vergoldet, Quarzwerk, weitgehend ungetragener Zustand, B ca. 2 cm, 1990er Jahre
Vier Taschenuhren
Damenarmbanduhr SEIKO
Damenarmbanduhr ENICAR
Zwei Uhrenketten