132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5554    Limit € 30

Ruhla, mit Quarzwerk, untersch. Ausführungen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, 1 x ohne Armband

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY