Lot 5554 Limit € 30
Ruhla, mit Quarzwerk, untersch. Ausführungen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, ungeprüft, Altersspuren, 1 x ohne Armband
Drei Herrentaschenuhren
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr DONEXY