Lot 5553 Limit € 60
untersch. Hersteller und Ausführungen, u.a. Glashütte und Ruhla, insg. 8 Stück, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, ab 1960er Jahre
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Vier Taschenuhren
Drei Herrentaschenuhren