Lot 5544 Limit € 30
2 Gehäuse aus Silber, 1 x Doublé, Handaufzug, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, D bis ca. 5 cm, um 1900
Damenarmbanduhr DUGENA
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Drei Herrentaschenuhren
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt