Lot 5518 Limit € 30
Dugena, Gehäuse und Armband aus Silber 925, Batteriewerk, tlw. stärkere Tragespuren, ungeprüft, wohl 1980er Jahre
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr JUWEL
Drei Herrentaschenuhren
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä