132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Herrenarmbanduhr
Lot 5514
Limit € 20
Stahlgehäuse, Flexarmband, helles Zifferblatt bez. Gigandet, Automatikwerk mit 25 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 6 Uhr, Werk läuft an, Alters- und Tragespuren, D ca. 3,5 cm, 1980er Jahre