132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Ohrstecker

Lot 5171    Limit € 110

Silber 925, organische Form mit asymmetrischen Spitzbogen aus Silberdraht und -kügelchen verziert, teils vergoldet und oxidiert, modernes Design, Steckbrisuren, ca. 1,4 x 2,5 cm, zus. brutto ca. 4,9 g

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5083
Limit € 220

Historismus-Saphirring