132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Brillantring
Lot 5051
Limit € 330
Gelbgold 585, 3 gereihte Brillanten (zus. ca. 0,27 ct) in optischer Spannfassung, dreiseitig von Golddraht umschlossen, gleichbleibend breite Ringschiene, Tragespuren, B ca. 0,6 cm, RG 57, brutto ca. 5 g