132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Moderner Damenring

Lot 5039    Limit € 250

Gelbgold 585, Barockperle von 3 zargengefassten Diamanten einseitig umspielt, geschwungene eckige Ringschiene, moderne Gestaltung, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 0,9 cm, Perl-D ca. 0,9 cm, RG 59, brutto ca. 6,1 g

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5024
Limit € 160

Damengoldring

Lot 5114
Limit € 280

Weißgoldring

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring