132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Damenring

Lot 5037    Limit € 70

Gelbgold 333, Rubincabochon quer in Zarge, Ringschultern durch rhodinierte spitzovale Formen verziert, leicht gedellte schmale Ringschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 1,9 g

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring