132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Doubléschmuck

Lot 5026    Limit € 30

insg. 7 Teile, dabei stabile Kordelkette, Backsteinarmband und -kette mit mehrfarbigem Schmucksteinbesatz, breite Kordelkette in flacher Ausführung, Uhrenanhänger (ungeprüft) an langer Gliederkette und orientalischer Anhänger, Strang-L ca. 20-56 cm

Lot 5102
Limit € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5144
Limit € 250

Onyx-Herrenring

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif