Lot 4382 Limit € 90
Teichert Meißen, vierteilig, hochgestellter Griff, gemuschelter Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 34 cm, Anfang 20. Jh.
Bodenvase 1001 Nacht
Wandbild HERBST Horst Bretschneider
Die Affenkapelle - 17 Figuren und Notenpult
KPM-Deckelvase