132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Zierfigur
Lot 4224
Limit € 30
unterglasurblaue Bienenkorbmarke, gitarrenspielender Knabe mit Dreispitz, auf flachem Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, stark best., tlw. geklebt, H ca. 11 cm, um 1920