132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Fayenceschale

Lot 3826    Limit € 30

ungemarkt, oktogonale Ausformung flach gemuldet, florale Blaumalerei auf weißem Grund, Karakeleeglasur, randständig kleinere Best., normale Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 27,5 cm, 17./18. Jh.

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3816
Limit € 30

Konvolut Küchenutensilien