132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Großer Zierteller
Lot 3814
Limit € 240
Sechszeichenmarke, heller Scherben, gewellter Rand, im Spiegel in Blau stilisierte Landschaft gerahmt von Ornamenten, zur Wandaufhängung, Rand stark rest., D ca. 46 cm, wohl China