132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Ziervase

Lot 3807    Limit € 30

ungemarkt, ziegelroter Keramikscherben, schulterständig leicht gebauchte Wandung, geschnürter Hals leicht ausschwingend, Paar optische Ringgriffe, Blattdekor mehrfarbig glasiert, partiell gering best., H ca. 24 cm, 20. Jh.

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration