Lot 3804 Limit € 30
ungemarkt, dunkler Keramikscherben, trompetender Elefant in leicht stilisierter Darstellung, grün glasiert, H ca. 26,5 cm, 20. Jh.
Mädchenakt
Zwei Teile Wanddekoration
Große Jugendstil-Bodenvase
Art déco-Teedose