132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Konvolut Ziervasen

Lot 3565    Limit € 30

insg. 6 Stück, überwiegend Abrissglas in opakem Weiß, 1 x rosa Innenfang, untersch. Balusterformen mit gewelltem Rand, überwiegend farbige Emailblumenmalerei, 1 x mit Vogel, teils mit Resten einer Goldstaffage, Altersspuren, H bis ca. 17,5 cm, 19. Jh.

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser

Lot 3545
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3534
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte