Lot 3037 Limit € 30
Holz, geschnitzt und rot-braun gefasst, vollplastische Standfigur eines Pferdes, unsigniert, H ca. 23,5 cm, 20. Jh.
Putto
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Römische Kaiserbüste als Herkules
Weibliche Büste