132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Sportlerplastik
Lot 3020
Limit € 30
Weißguss bronziert, athletischer junger Boxer in typischer Pose, auf hellen Steinsockel montiert (Montierung leicht locker), min. Altersspuren, Gesamt-H ca. 22 cm, Anfang 20. Jh.