Lot 2583 Limit € 30
Öl/Malpappe, Mädchen am Wegekreuz vor Gebirgspanorama, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 38 x 26 cm, 1930er Jahre
Unsigniert
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Seltmann (Burgstädt)