132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Berger, Willi (1922 - )

Lot 2582    Limit € 60

Öl/Sperrholz, hügelige Landschaft mit Kirche und Dorf, rechts unten signiert und (19)45 datiert, gerahmt, ca. 32 x 40 cm, mit Rahmung ca. 44 x 52 cm