Lot 2581 Limit € 60
Öl/Holz, unterschiedliches Federvieh an der Wasserstelle, unten links signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 37 x 43 cm
Seltmann (Burgstädt)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unbekannter Kopist
Robert, J.