132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Hesner, Michael (1944 Graz - )

Lot 2581    Limit € 60

Öl/Holz, unterschiedliches Federvieh an der Wasserstelle, unten links signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 24 x 30 cm, mit Rahmung ca. 37 x 43 cm

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.