Lot 2580 Limit € 70
Öl/Lwd., Haremsszene, Odaliske mit musizierender Dienerin, gerahmt, min. Farbablösungen, ca. 20,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 38 x 47,5 cm
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Robert, J.