132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unsigniert

Lot 2580    Limit € 70

Öl/Lwd., Haremsszene, Odaliske mit musizierender Dienerin, gerahmt, min. Farbablösungen, ca. 20,5 x 30 cm, mit Rahmung ca. 38 x 47,5 cm