Lot 2572 Limit € 60
Öl/Holz, Zeitung lesender Mann, rechts oben signiert und Ortsangabe München, goldbronzierte Rocaillerahmung, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm
Unsigniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)