132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Kirchner, Otto (1887 Eckartshausen - 1960 München)

Lot 2572    Limit € 60

Öl/Holz, Zeitung lesender Mann, rechts oben signiert und Ortsangabe München, goldbronzierte Rocaillerahmung, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmen ca. 36 x 30 cm